Любовь Успенская, нарядившись в платье дочери, стала объектом для насмешек

28 Сен 2020
12
Любовь Успенская благодаря пластическим операциям и грамотному уходу за лицом выглядит значительно моложе своего биологического возраста, кроме того у нее великолепная фигура.

Однако это не значит, что в свои 66 лет она может одеваться как 20 летняя девочка, поэтому свежее фото певицы в Инстаграм вызвало шквал критики со стороны пользователей.

Для фотосессии Любовь Залмановна выбрала неподходящий для ее возраста наряд.
Любовь Успенская
Любовь Успенская
Певица надела ярко желтое облегающее трикотажное платье своей дочери Татьяны Плаксиной и высокие лаковые ботинки на толстой подошве. "Надела платье дочки. А у нас, оказывается одинаковыи размер.Вот ведь везение?)И генетика хороша, и платьями можно обмениваться", - написала артистка в комментариях к снимку. Поклонники Успенской были удивлены, увидев певицу в таком виде.

Многие сочли неуместным такой наряд. «Зачем строить из себя девочку?», «Ощущение, что голову приделали к туловищу, какая-то она непропорциональная вся, ужас!», «Сколько можно подтяжки делать?»,«Сходит с ума, наряжаясь в девочку подростка», - писали пользователи.

Кстати, в своем стремлении обмануть возраст Успенская напоминает Аллу Пугачеву. Как и примадонна, Любовь сделала невероятное количество пластических операций, из-за которых ее лицо начало терять свою индивидуальность. Кроме того, в последнее время обе певицы предпочитают молодежные наряды - дерзкое мини, обнаженные плечи или глубокое декольте.