На днях жители и гости подмосковного Раменского были немало удивлены, увидев абсолютно голую молодую женщину, которая спокойно шла вдоль трассы.
Правда, когда девушку попытались задержать, она проявила агрессию. Случайные прохожие сняли инцидент на камеру и выложили видео в сеть. В обнаженной даме зрители канала ТВ-3 узнали ведущую программы о путешествиях "Знания и эмоции" 27-летнюю Хильду Кармен.
Хильда Кармен
Сначала многие решили, что девушка находится в состоянии алкогольного опьянения, или под воздействием запрещенных веществ. Однако экспертиза показала, что Хильда абсолютно трезва. Возможно у Кармен, которая не так давно вышла замуж за продюсера Георгия Руденя, случился нервный срыв.
Дело в том, что последнее время супругов преследовала бывшая жена Георгия, и Хильда неоднократно жаловалась на ее притязания на экс-супруга.
Сейчас Хильда Кармен находится на обследовании в психо-неврологическом диспансере. Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и Instagram
Обнаружив ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Поделитесь с друзьями и получите подарок
3
Лидия Артамонова
что-то в последнее время все реально с ума сошли! И у Успенской еще дочь, тоже не в себе