Сергей Жигунов выступал против того, чтобы его партнершей по «Моей прекрасной няне» была Анастасия Заворотнюк

21 Сен 2020
12
Анастасия Заворотнюк стала популярна после главной роли в сериале «Моя прекрасная няня», в которой она играла няню Вику. По сценарию у нее закрутился роман с начальником, роль которого досталась Сергею Жигунову.

Так вышло, что симпатия со съемочной площадки переместилась в реальную жизнь, и Жигунов расстался ради Анастасии с супругой Верой Новиковой и закрутил роман с Заворотнюк. Однако изначально он испытывал неприязнь к актрисе. Более того, он был против того, чтобы на роль няни Вики утверждали именно Настю.

Коллеги Жигунова рассказали, что Сергей приходил в ярость от малейшей неточности в работе Анастасии. Но со временем в отношениях артистов все изменилось.
Сергей Жигунов и Анастасия Заворотнюк встречались два года
Сергей Жигунов и Анастасия Заворотнюк встречались два года
Роман пары продлился два года, и расстались влюбленные со скандалом. Заворотнюк называла связь с Жигуновым «ошибкой», а Сергей, в свою очередь, после расставания со звездой вернулся к жене, будто ничего и не произошло. Сразу после разрыва с Жигуновым, Анастасия вышла замуж за фигуриста Петра Чернышева.

Uznayvse.ru напоминает, что сейчас Петр поддерживает жену в борьбе с онкологией. Больше года Анастасия больна раком мозга. Недавно появилась информация, что актриса идет на поправку.


  • Не хотел не хотел, а потом она его из семьи увела. Заворотнюк эта скользкая вообще
    2020-09-21 10:08:48
1