Тарзан признался в измене Наташе Королевой

21 Сен 2020
4
Последнюю неделю за парой Наташи Королевой и Тарзана следят миллионы людей. В Сети в выходные появилась информация, что дом певицы и стриптизера ограбили. Наташа жаловалась, что у нее украли дорогостоящие украшения и тысячу евро.

С каждым днем по поводу инцидента появлялось все больше новостей. Например, стало известно, что воровкой оказалась одна из женщин, которую в дом пригласил Тарзан, пока его супруга отдыхает на курорте. Говорилось о том, что Тарзан изменил жене с молодой особой, которая позже заявила, что беременна от артиста.
Тарзан признался в измене Наташе Королевой
Тарзан признался в измене Наташе Королевой
Супруги опровергали все домыслы по поводу случившегося, однако сегодня ночью Тарзан набрался сил и записал видеообращение ко всем фанатам. Он признался, что действительно изменил жене. При этом он подчеркнул, что его «накачали» какими-то веществами и использовали ради популярности – ведь девушки сразу решили рассказать об этом на всю страну.

Более того, он уточнил, что любит Наташу и будет вымаливать ее прощение. Он заявил, что не собирается быть «вторым Ефремовым» и менять свою позицию каждый день. Uznayvse.ru напоминает, что Наташа и Тарзан вместе больше 17 лет. За это время у супругов родился сын Архип.


  • А что ему оставалось делать еще? ) Тут только признаться. Вопрос больше к ней, видимо у них принято изменять, иначе почему все так гладко?!
    2020-09-21 10:08:18
1