Евгения Дидюля хочет уйти от гитариста после семи лет брака.
Кажется, что в копилке пар, которые решили развестись на фоне самоизоляции и пандемии, прибавилась новая. Супруга гитариста Дидюли Евгения заявила о том, что разводится с ним. Более того, женщина дала понять, что музыкант – домашний тиран и абьюзер, который «самоутверждается на унижении, оскорблении, часто – физическом насилии своих жертв».
Дидюля и его жена Евгения
Судя по всему, 33-летняя певица, выступающая под псевдонимом ЕVгеника, очень рада тому, что расстанется с супругом: «Развод – не приговор, девочки, развод – это праздник!»
Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что защитником Евгении стала адвокатесса Жанна Маргулис, недавно отметившаяся на разводном процессе Агаты Муцениеце и Павла Прилучного.
Обнаружив ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+EnterОшибка в тексте? Выделите её — появится кнопка отправки
Детали публикации?
Авторы:
Узнай Всё
Санкт-Петербург2-я Красноармейская ул., д. 7/4, литера А, помещ. 2-н, часть пом. № 11
сергей гиргель , и в России лезут..... Вспомните Катю Гордон ... Ее тоже «тиранил» муж адвокат, поперлась в президенты. Но запад ее «не увидел»
2020-09-19 07:32:41
Павел Смирнов
бабы, начитавшись всяких интернетов, окончательно взбесились...
2020-09-15 23:24:14
сергей гиргель
Он такой тиран, такой тиран, такой, что милой, нежной, очаровательной истеричке- домохозяйке не хватает денег, которые этот тиран зарабатывает, мотаясь по гастролям. И ей, бедолажке, пришлось выйти на сцену и запеть(кто слышал, как там, с голосом и вообще?) А то развелось этих пивиц, аки блох на бродячей собаке. У нас, в Беларуси, у некоторых домохозяек мания величия - в президенты лезут. В России запросы попроще - только на эстраду.
2020-09-15 23:23:58
Андрей Донцов
еще одна решила у мужа имущество оттяпать... в таком все средства хороши, можно и тираном обозвать!
-
Inna S
2020-09-19 07:32:41
-
Павел Смирнов
2020-09-15 23:24:14
-
сергей гиргель
2020-09-15 23:23:58
-
Андрей Донцов
2020-09-14 22:22:09
4