Дмитрий Певцов опубликовал трогательное видео с погибшим сыном

3 Сен 2020
5
8 лет назад, 3 сентября 2012 года, не стало старшего сына Дмитрия Певцова – Даниила.

Парень ушел из жизни в 22 года в результате несчастного случая.

Сегодня, в годовщину гибели сына, актер на своей странице Instagram опубликовал ролик, в котором собрал фотографии. отображающие недолгую, но яркую жизнь своего талантливого наследника. «Восемь лет уже... Покой, Господи, душу раба твоего Даниила», – написал Певцов в комментариях к ролику.

Даниил Певцов появился на свет в результате отношений Дмитрия Певцова с однокурсницей по ГИТИСу Ларисой Блажко. Первое время актер не хотел признавать ребенка, который как две капли воды был похож на него. Однако благодаря стараниям своей жены Ольги Дроздовой со временем Дмитрий все же наладил отношения с Даниилом и они стали друзьями.
Дмитрий и Даниил Певцовы
Дмитрий и Даниил Певцовы
Даня пошел по стопам отца и тоже стал актером. Незадолго до своей гибели Дмитрий и Даниил Певцовы снялись в картине "Ангел в сердце", в котором молодой актер сыграл героя Дмитрия в юности. В одном из интервью Певцов-старший рассказал, что когда иеромонах из Сретенского монастыря увидел на экране Даниила, он сказал: «Впервые вижу такого молодого человека, душа которого уже созрела для Царствия Божия».


  • яркий парень копия отца как такого не любить
    2020-09-05 14:03:23
1