Софья Таюрская заявила, что ее недоброжелатели ведут себя, как животные

4 Сен 2020
1
Два дня назад Илья Прусикин вместе со своей супругой Ириной Смелой, которая известна под псевдонимом Tatarka, заявили о разводе. Пара отметила, что не смогла сохранить брак из-за расстояния. Ирина устала ждать дома мужа с гастролей и подчеркнула, что отношения в таком формате – это невозможно, особенно, если есть совместные дети.

Бывшие влюбленные смогли поговорить и сохранить дружеские отношения ради их общего сына Добрыни. Илья и Ира заявили о том, что не стоит сохранять семью ради ребенка, потому что в будущем супруги будут вымещать свою злость именно на малыше, а они не хотят этого.
Софью Таюрскую затравили после новостей о разводе Прусикина
Софью Таюрскую затравили после новостей о разводе Прусикина
Однако фанаты сразу после этих новостей начали активно писать коллеге Ильи по группе Little Big Софье Таюрской. Люди обвинили ее в том, что именно она стала причиной распада семьи Прусикина, так как уже не первый месяц в Сети обсуждают то, что у Ильи и Софьи роман, о котором даже не знают остальные участники коллектива. Таюрская ответила на один из негативных комментариев и заявила, что люди ведут себя, как животные. Она попросила всех хейтеров не отмечаться под ее постами, потому что их читает ее бабушка. Софья заявила, что те, кто хотят ее оскорбить, могут написать ей в личные сообщения.

Uznayvse.ru напоминает, что многих девушек, которые каким-то образом связаны с теми или иными мужчинами, обвиняют в том, что они стали разлучницами семей. Так, например, доставалось Дарье Мороз, которую считали любовницей Павла Прилучного. Многие связывали разрыв Агаты Муценинце и Павла как раз с Мороз.


  • Вообще конечно обидно, когда ничьих мужей не уводила а на тебя с кулаками лезут. Все правильно говорит!
    2020-09-04 11:06:47
1