Королева в судии! Выбираем самую харизматичную телеведущую

6
Эти яркие и талантливые звезды не зря едят свой хлеб – найти им замену практически невозможно. Мы в редакции uznayvse.ru решили выяснить, какую российскую телеведущую наши читатели считают самой харизматичной. Голосуем!

1. Ольга Скабеева

Ольга Скабеева

У скандалистки Ольги Скабеевой немало хейтеров, но телеведущую, похоже, мало заботит негативные отзывы публики и коллег.

2. Елена Летучая

Елена Летучая

Программу «Ревизорро» многие смотрели исключительно ради Елены Летучей – настоящего профессионала своего дела и истинной модницы. Она давно ушла из шоу, но продолжает вести аналогичный проект «Летучий надзор» на канале «Че».

3. Алла Михеева

Алла Михеева

В амплуа инженю («прелесть какая дурочка») Алла Михеева весьма убедительна. Наверное, поэтому популярность рубрики «Острый репортаж» в программе «Вечерний Ургант» только растет.

4. Роза Сябитова

Роза Сябитова

Кажется, в жизни Роза Сябитова совсем не такая, как в программе «Давай поженимся!» - а очень серьезная, спокойная и нежная.

5. Лера Кудрявцева

Лера Кудрявцева

Тяжеловес современного телевидения Лера Кудрявцева давно ушла от образа сексуальной провокаторши: сегодня она мудрый интервьюер, который в два счета выбивает из звезд их главные секреты.

6. Юлия Барановская

Юлия Барановская

Неожиданно для себя и для всех Юлия Барановская превратилась из «просто жены футболиста» в востребованную телеведущую, к мнению которой прислушиваются многие.

7. Лариса Гузеева

Лариса Гузеева

Звезда советского кино Лариса Гузеева в 2008 году переквалифицировалась в скандальную телеведущую, которая не прочь крепко выругаться и послать гостя куда подальше.

8. Тина Канделаки

Тина Канделаки

Представить себе современное телевидение без Тины Канделаки решительно невозможно. Яркая внешность, безупречная дикция, эрудиция – все при ней!

9. Настя Ивлеева

Настя Ивлеева

Настя Ивлеева ворвалась в мир телевидения прямиком из Instagram. Добрая половина фанатов «Орла и решки» признает, что лучшей ведущей для тревел-шоу не найти.

10. Ольга Бузова

Ольга Бузова

Сомневаться в харизме Ольги Бузовой не приходится – иначе как бы она обзавелась такой впечатляющей толпой фанатов?

11. Ольга Шелест

Ольга Шелест

Чувство юмора вкупе с другими качествами характера помогают Ольге Шелест вот уже 25 лет оставаться любимицей публики.

12. Анфиса Чехова

Анфиса Чехова

Анфису Чехову с ее аппетитными формами, как говорится, «трудно найти и невозможно забыть».

13. Ксения Собчак

Ксения Собчак

Ксения Собчак давно выросла из легкомысленных шоу вроде «Дома-2» и «Блондинки в шоколаде». Сегодня она – популярный интервьюер и не боится поднимать самые серьезные темы.

14. Ирена Понарошку

Ирена Понарошку

За годы работы на телевидении Ирена Понарошку успела засветиться в десятке культовых шоу. Секрет ее популярности – в безупречном чувстве юмора, которое обезоруживает с первой секунды.

15. Дана Борисова

Дана Борисова

Имя Даны Борисовой вот уже 27 лет на слуху. Она была интересна народу в «Армейском магазине», во время своих наркотических странствий и сейчас – когда она начинает новую, чистую от вредных привычек жизнь.