Не смогла сдержать слез: Юлианна Караулова вспомнила, как ее травили в школе

31 Авг 2020
Юлианна Караулова может похвастаться приятельскими отношениями со многими представителями шоу-бизнеса. Она даже дружит с королем российской поп-сцены Филиппом Киркоровым. Однако не всегда в ее жизни было теплое общение со всеми.

Юлианна с детства жила в Болгарии. Она училась там в школе, и дружила со всем классом. Никогда у нее не случалось ни с кем конфликтов. Однако со временем ей пришлось переехать в Россию, так как у папы начались проблемы с бизнесом в другой стране.

Будущей певице пришлось идти в новое учебное учреждение, однако, находясь там, она испытала массу негативных эмоций. Дело в том, что ее начали травить одноклассники во главе с одним парнем. Ровесники скидывали вещи Юлианны с парты, прилюдно ее обзывали.
Юлианна Караулова призналась, что ее травили в школе
Юлианна Караулова призналась, что ее травили в школе
Караулова ничего не рассказывала родителям. Длилось это примерно год. Звезда до сих пор не понимает, почему это происходило. Она предполагает, что сильно выделялась на фоне других, так как не ругалась матом и была круглой отличницей.

Со временем Юлианна перестала обращать на это внимание. Она подружилась с «плохой девочкой», которая была частью самой большой компании класса. Более того, парень, который раньше над ней издевался, в будущем признался ей в любви и предложил встречаться. Во время интервью в шоу «Алена, блин!» Юлианна даже расплакалась от воспоминаний о пережитом. Uznayvse.ru напоминает, что некоторые звезды откровенно рассказывали о том, что происходило в их детстве. Например, Шарлиз Терон на протяжении пяти лет подвергалась буллингу в школе. Дело в том, что она носила очки и не самую модную одежду. Одноклассники из-за этого издевались над ней.


  • Да с кем не бывало в школе.. Как они любят эти "травмы детства" вспоминать.. Хотя случалось с каждым и ничего такого
    2020-08-31 12:04:49
1