Алла Пугачева и Максим Галкин откроют школу для одаренных детей. Кого из селебрити можно назвать меценатом?

27 Авг 2020
1
Появилась информация о том, что Алла Пугачева и Максим Галкин решили основать школу, в которой они будут открывать новые таланты. Отмечается, что Примадонна хочет отдавать всю себя развитию молодых людей, а Максим будет ей в этом помогать, поэтому они и займутся этим делом.

Эта задумка может превратиться в бизнес и приносить неплохой доход, однако первое время это будет на основе меценатства. Кстати, есть несколько звезд, кто вкладывает свои деньги в благотворительность и помогает нуждающимся.
Алла Пугачева и Максим Галкин собираются открыть школу для одаренных детей
Алла Пугачева и Максим Галкин собираются открыть школу для одаренных детей
Uznayvse.ru напоминает, что Константин Хабенский после смерти супруги Анастасии от рака открыл Фонд, который заботится о детях больными онкологическими и другими заболеваниями головного мозга. Константин ежемесячно на безвозмездной основе сам переводит деньги в Фонд.

Рита Дакота не скрывает того, что помогает детям в детских домах и женщинам, которые попали в сложные ситуации. Более того, она приобщает к этому поклонников своего творчества. Рита несколько лет назад выпустила клип на песню «Нежность», а все деньги, заработанные на просмотрах и скачивании трека, пошли молодым мамам, которые остались без чьей-либо поддержки.

Кроме того, она размещала композицию «Цунами», благодаря которой смогла собрать деньги и отправить их в центр реабилитации, который занимается спасением алкоголиков.


  • Некоторые помогают, а некоторые только выпрашивают как Пригожин с Валерией.. Во время пандемии всё и обличилось
    2020-08-27 13:38:23
1