Стив Бушеми и Джо Андрес: как оборвалась их счастливая история?

13 Авг 2020
1
Эти двое познакомились в Нью-Йорке в начале 80-х. Тогда Стив еще не был звездой Голливуда – он работал пожарным и в свободное время занимался комедией, выступая для местной публики.

В это время Бушеми и приметил симпатичную девушку, которая жила по соседству. Привлечь внимание Джо Андрес Стив решил с помощью своей собаки, демонстративно выгуливая питомца рядом с домом девушки. Трюк сработал, и красотка согласилась пойти с ним на свидание.

Позже девушка рассказала, что интерес был взаимным с самого начала — Андрес не раз попадались на глаза самодельные постеры с физиономией Стива к выступлениям. Джо даже пообещала друзьям, что однажды «сцапает» этого парня. Однако при первой встрече девушка не признала в Бушеми человека с плаката. Только когда Андрес оказалась в гостях у актера, все встало на свои места. На стене в его комнате одиноко болтался тот самый постер. «Так это ты!», - осенило Джо.
Стив Бушеми и Джо Андрес
Стив Бушеми и Джо Андрес
Однако Андрес не была восторженной от местной звезды простушкой — она и сама уже успела прославиться благодаря короткометражным фильмам, танцам и световым шоу в самых модных театрах Нью-Йорка. Несмотря на глубокую симпатию к Стиву, вступать в серьезные отношения Джо не собиралась. Пока актер писал грустные песни, тоскуя по любимой, та на месяц отправилась колесить по Европе с другим молодым человеком. Бушеми был уверен, что их роману конец, но по возвращении из Европы девушка все же предложила Стиву встретиться – больше они уже не расставались. В 1987 году Стив и Джо поженились. Через три года у влюбленных родился сын Лусиан, который стал музыкантом. Супруги были счастливы на протяжении почти 30 лет, но 2015 год изменил их жизнь навсегда – Джо диагностировали рак яичников. После химиотерапии наступила ремиссия, а два года спустя рак вернулся. А вскоре выяснилось, что у женщины инкапсулированный перитонеальный склероз, который и стал причиной ее смерти в январе 2019 года.
Депрессия актера, оставшегося без спутницы жизни, усилилась карантином в 2020 году — Бушеми провел изоляцию в полном одиночестве. Однако несмотря на личное горе, он продолжает работать в обычном темпе и просит окружающих не жалеть его. Посмотреть на других вдовцов и одиноких мужчин Голливуда вы можете в фотоподборке от редакции uznayvse.ru.


  • Когда после 30 лет брака остаешься вдовцом – это действительно наверное очень больно
    2020-08-11 11:53:24
1