Как выглядят отечественные звездные пары с большой разницей в возрасте? (17 фото)

27 Май 2022
97
Любви покорны все возрасты, и с этим согласны многие отечественные знаменитости, которым разница в несколько десятилетий не помешала заключить брак. Притом некоторые взяли такое «обстоятельство» за привычку и уверенно «топят педаль», регулярно выбирая кого-то помоложе. В подборке от редакции uznayvse.ru — 17 фотографий российских знаменитостей с большой разницей в возрасте.

Среди этих пар есть счастливые супруги — их любовной идиллией любуется вся страна. Это, например, пара Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой. В 2021 году пара отметила 25 лет совместной жизни. И несмотря на существенную разницу в возрасте, которую до сих пор обсуждают в кулуарах, пара остается одной из самых образцово показательных среди отечественных звезд.
Не менее счастлив и Федор Бондарчук в отношениях с Паулиной Андреевой, будучи старше девушки на 21 год. К тому же, их пара является творческим союзом — теперь Федор и Паулина вместе занимаются режиссерской работой. Аналогичное понимание в творчестве и у Игоря Николаева с Юлией Проскуряковой — музыкант помогает певице и всячески протежирует ее.
Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский
Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский
Другие пары не смогли спасти свои отношения, и многие поклонники полагают, что в этом виноват как раз-таки возраст. В число таких звезд входят Александр Цекало и Виктория Галушко, которые развелись в 2019 году. Правда Александр грустил недолго, и не став изменять привычкам и очередную жену, которой стала Дарина Эрвин, тоже выбрал помоложе. Разница в возрасте между супругами 30 лет.


  • Лариса Стадник, какая глупость) Рассуждаете, как героиня Ирины Муравьёвой из фильма «Москва слезам не верит»". Чтобы стать генеральшей, надо выйти замуж за лейтенанта и сделать его. А точить глаза на готового мужа мерзко.
    2023-01-12 23:51:33
  • Возможна разница в возрасте до 10 лет, но если мужчина старше, женщина мудрее(умнее, взрослее от самой природы), поэтому и нало мужчину постарше, чтобы уровнять мировозрение.
    2020-10-15 22:16:10
  • Александр Александров У женщины главный регулятор-сумеет ли мужчина быть опорой и помощником в воспитании детей,есть ли перспективы на рост благосостояния. Любовь первична, но она быстро проходит при неустроенном быте. Погулять, повеселиться -это временно.Каждая птичка ищет своего орла по его качествам и кормят птенца-ВМЕСТЕ. Только человек -поматросил и бросил..Любовь существует и сворачивает горы.И тот кто любит сделает всё ,чтобы семья не страдала.
    2020-10-08 11:29:57
  • Неплохо , когда мужчина старше-он обеспечен, семья не нуждается ни в чём. Дети обучены, накормлены и мужчина не смотрит «налево», что конечно сомнительно. Но! Семья -главное. Молодой муж или ровесник -вечно «ищет» работу и на любую не согласен, или ищет приключения обязательно с бутылкой и друзьями -алкашами. Я за мужчину разумного и обеспеченного. А те кто не умеют зарабатывать деньги или стремиться к их наличию и жениться -НЕ ДОЛЖНЫ так как не способны нести ответственность за потомство и семью!!
    2020-10-08 11:29:50
  • Меня тошнит от этих персонажей.Дедушка и молодуха...Нонсенс.
    2020-08-19 22:10:15
  • Поверить в любовь трудно! Скорее женщинами « рулит» расчет!
    2020-08-19 04:37:58
  • Цекало конечно любитель молодых девушек, а потом изменяет им и бросает... Мало из них счастливых на самом деле, все расходятся или уже развелись
    2020-08-06 13:53:54
7