Елена Ландер уволилась с «Россия1» ради переезда в Италию. Кто из селебрити бросил все из-за эмиграции?

2
Ведущая программы «Утро России», что выходит по будням на телеканале «Россия 1», Елена Ландер уволилась. Дело в том, что женщина решила переехать из России в Италию.

Елена приняла такое решение, так как несколько лет назад вышла замуж за итальянца. Все это время ей приходилось жить на две страны, но теперь она решила быть ближе к семье и развиваться в другой стране.
Елена Ландер переезжает в Италию
Елена Ландер переезжает в Италию
Стоит отметить, что Елена – не единственная, кто оставил в России работу ради лучшей жизни за границей. Например, Алексей Воробьев несколько лет назад переехал в США. Он решил заниматься творчеством именно там. Воробьев пытается «пробиться» в кинематограф, и ему это даже удается. Он снялся в одном из сериалов Netflix, который в скором времени покажут. Изредка Воробьев приезжает в Россию, чтобы выступить на сборных концертах, или же посетить города с выступлениями. Uznayvse.ru напоминает, что звезда группы «Демо» Саша Зверева уже не первый год живет в США. Она оставила музыкальную карьеру и предпочла ей воспитание детей. Сейчас Саша активно ведет свой Инстаграм, с помощью которого и зарабатывает. А недавно она в четвертый раз стала матерью.