Еще не все потеряно. Популярные многодетные матери-одиночки, которые не боятся выходить замуж, несмотря на печальный опыт

1
Все чаще в мире шоу-бизнеса можно встретить мать-одиночку. Случается и такое, что у артисток несколько детей, и все они – от разных мужчин. При этом они не отчаиваются и продолжают искать свою любовь, пробовать и снова выходить замуж.

Так, например, возлюбленный Анны Седоковой Янис Тимма сделал предложение руки и сердца певице. Она ответила согласием. Пара вместе около года, а у Анны по счету это будет третий брак. При этом у нее уже трое детей – с отцом младшего сына Гектора Анна официально не расписывалась.
Янис сделал Анне предложение руки и сердца
Янис сделал Анне предложение руки и сердца
Екатерина Климова призналась, что в ее жизни появился новый мужчина, личность которого она не раскрывает. Актриса развелась всего год назад со своим третьим мужем Гелой Месхи. Звезда воспитывает четырех детей. Двое из них от второго супруга – актера Игоря Петренко. Uznayvse.ru вспоминает еще один пример, когда женщина не отчаивается после расставания с мужем, а продолжает искать настоящую любовь.
Так, экс-солистка группы «Демо» Саша Зверева месяц назад в очередной раз стала матерью. Она родила сына от своего четвертого мужа. Предыдущие три ребенка были рождены в разных браках, но все они не стали преградой к тому, чтобы снова выйти замуж.