7 звезд, которые кардинально сменили деятельность за последние годы

12
Работать всю жизнь на одной работе? Что может быть скучнее, — подумали эти звезды и кардинально сменили сферу деятельности. Кто эти смельчаки, выяснили редакторы uznayvse.ru.

Алексей Ягудин

Четырехкратный чемпион мира по фигурному катанию променял лед на театр. После завершения карьеры в спорте в 2003 году Алексей Ягудин – нет, не стал тренером, как большинство его коллег, вышедших в тираж – он играет в спектаклях, снимается в кино («Одной левой», «Жаркий лед»), а также ведет авторскую передачу на канале «Матч-ТВ».
Алексей Ягудин стал актером и телеведущим
Алексей Ягудин стал актером и телеведущим

Владимир Зеленский

Случай комедийного актера, ставшего президентом страны, относится к числу легендарных. А впрочем, Владимир Зеленский всегда был отличным руководителем. Остается только надеяться, что у него хватит сил и мудрости не провалить свой новый «проект».
Владимир Зеленский – из актеров в президенты
Владимир Зеленский – из актеров в президенты

Игорь Ознобихин

Актер, сыгравший участкового в сериале «Реальные пацаны», когда-то и сам был сотрудником органов. Игорь Ознобихин трудился в отделе информации и даже участвовал в спецоперациях по поимке преступников. Сняться в сериале Игоря пригласила старая подруга, знавшая его со студенчества. С ее легкой руки бывший слуга порядка нашел свое призвание и прославился на всю страну.
Игорь Ознобихин правда работал в МВД
Игорь Ознобихин правда работал в МВД

Zivert

Стюардесса Юлия Сытник и подумать не могла, что однажды превратится в мегазвезду по имени Zivert. И никакой больше «курицы или рыбы» —только свежие устрицы с Киркоровым, дорогое шампанское с Димой Биланом и фуагра с Полиной Гагариной.
Юлия Зиверт работала стюардессой
Юлия Зиверт работала стюардессой

Алексей Щербаков

Отучившись на специалиста в области финансов и отслужив в армии, Алексей Щербаков устроился монтажником в столичный метрополитен. На этой должности мужчина проработал 6 лет, пока окончательно не перекочевал на телевидение. Сегодня Щербаков — один из самых востребованных российских комиков и резидент популярного YouTube-канала «LabelCom» (это они выпускают шоу «Что было дальше?»).
Теперь Алексей Щербаков зарабатывает на жизнь юмором
Теперь Алексей Щербаков зарабатывает на жизнь юмором

Меган Маркл

Кто действительно удивил мир, так это Меган Маркл. После замужества американская актриса получила титул герцогини Сассекской, занялась патронажем фондов и посещением протокольных мероприятий. О съемках, разумеется, пришлось забыть.
Принц Гарри и Меган Маркл дистанцировались от королевской семьи
Принц Гарри и Меган Маркл дистанцировались от королевской семьи
Правда, уже через 1,5 года Меган и принц Гарри сложили с себя королевские обязанности. Супруги переехали в США и планируют зарабатывать на жизнь самостоятельно.

Дональд Трамп

Еще один блестящий предприниматель и шоумен, добившийся успеха на политическом поприще, — Дональд Трамп. Его кандидатура на посту президента США до сих пор вызывает много вопросов, но за свою самоуверенность и напор Трамп получает пять баллов.
Трамп победил президентские выборы
Трамп победил президентские выборы
Эти звезды не побоялись сделать решительный шаг навстречу новой жизни — и не прогадали. Свой бокал шампанского они выпили—а как обстоят дела у вас?


  • 15
    2021-10-30 12:40:29
1