Бузову высмеяли за фото на обложке Playboy

17 Июл 2020
7
На днях Олга Бузова на своей странице в Инстаграм, похвасталась перед поклонниками, что в четвертый раз приняла участие в пикантной фотосессии для популярного мужского журнала Playboy.

На обложке глянцевого издания звезда "Дома-2" предстала перед читателями в белых трусиках и кофте, рукава которой стыдливой узкой повязкой прикрыли только часть груди, обнажив остальное.

По сравнению большинством эротических снимков теледивы, это фото выглядело совсем невинным, но тем не менее вызвало среди подписчиков бурную реакцию.
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Дело в том, что поклонники Бузовой решили, что их обманули, сильно отфотошопив фотографию звезды. Фанаты уверены, дизайнер увеличил Оле грудь и подрисовал живот.

"Грудь Бузовой - странный предмет, вживую их нет, но на фото есть", "Ну и зачем вам нужно было увеличение груди на этой обложке? Гораздо больше почти в два раза, видно же", "Ольга, долго не дышали для этого фото?", - возмущались пользователи и требовали настоящие фото Бузовой.
Бузова в Playboy
Бузова в Playboy
Стоит отметить, что в последнее время Ольга Бузова настолько увлеклась различными фильтрами и программами, улучшающими снимки, что на ее странице в инстаграм уже невозможно найти ни одной настоящей нормальной фотографии.