Пазл с женской грудью: почему Гвинет Пэлтроу дарит сыну такие подарки?

30 Дек 2020
1
Голливудская актриса Гвинет Пэлтроу часто становится участницей скандалов и споров, совершая странные поступки и используя весьма неординарные методики в медицине. Не обошлось без нонсенсов и в вопросах воспитания детей.

Так, в июне 2020 года актриса и инфлюенсер опубликовала список вещей, которые помогают ей весело провести это лето. Среди них оказался паззл с изображением женской груди от бренда Jiggy, который, согласно комментарию самой Гвинет, она подарила своему сыну Мозесу.
Подписчики обвинили Гвинет Пэлтроу в слишком эпатажных способах воспитания
Подписчики обвинили Гвинет Пэлтроу в слишком эпатажных способах воспитания
Поклонники и СМИ осудили актрису, отметив, что та слишком часто касается темы сексуальности: несколько лет назад Пэлтроу выпустила свечи с ароматом собственных гениталий, а также уже длительное время заведует целым интернет-магазином с весьма спорными товарами интимного характера. И несмотря на то, что покупку пазла Гвинет объяснила “весельем”, многие ее подписчики сочли, что такие подарки могут неоднозначно сказаться на воспитании ее сына. К слову, это не единственный случай, когда методы воспитания Гвинет Пэлтроу поддались масштабной огласке. Так, в 2013 году актриса и инфлюенсер посадила детей на безуглеводную и безглютеновую диеты. Тогда Пэлтроу призналась, что ее семья не употребляет макароны, хлеб и обработанные злаки, из-за чего ее дети довольно часто испытывают чувства голода. За эту меру, касаемо детей, ее осудило множество диетологов.
Гвинет посадила детей на безуглеводную диету
Гвинет посадила детей на безуглеводную диету
Так или иначе, необычные способы воспитания вовсе не исключают того, что актриса очень любит своих детей и пытается создать для них лучшие условия, используя собственные методы. Также вполне возможно и то, что создавая информационный шум вокруг воспитанию детей или тем секса, актриса просто пытается поддерживать собственную популярность.
Кстати, несмотря на весьма необычные предпочтения в питании, медицине и косметологии, Гвинет Пэлтроу все же удается выглядеть молодо и свежо. Практически достигнув отметки “50”, актриса все еще привлекательна. На других голливудских красоток, внешность которых неподвластна возрасту, смотрите в нашей подборке.