Биография Егора Натса
Егор Натс (наст. имя Егор Барханов) – рэп-исполнитель, автор нескольких мини-альбомов («Бывшей, будущей и настоящей», «Хвойный лес», «Интернет-принц», «Знаки зодиака») и полноформатного диска под названием «Убегу».
Детство и юность
Будущий хип-хоп артист появился на свет 15 января 1998 года в военном городке Ельня на Смоленщине. Его отец был военным инженером, но любимым делом и дополнительным заработком для него была музыка. Он прекрасно пел, играл на гитаре, эффектно импровизировал и однажды решил сменить вид деятельности и посвятил себя музыке, как и его жена.

Развитие карьеры
В 2009 году начинающий рэп-исполнитель взял себе псевдоним Шок МС, который позже заменил на Натс.
Тогда же он презентовал трек «Помнишь» и познакомился в Сети битмейкером Федором Логвиновым (Sted.D). Благодаря общению с ним (на тот момент студентом Иркутского университета, изучавшим общую психологию) Егор многое понял, включая то, что хочет серьезно заниматься рэпом.В 2013 году, по словам молодого музыканта, в его жизни произошел переломный момент. У него появилось недовольство собой, желание пересмотреть жизненные перспективы и творить не в пустоту, а развиваться.
Спустя год юный рэпер стал членом творческого объединения «КаждаяБарбиСтерва», познакомился с приверженцем «сумеречного» рэпа Андреем Пирокинезисом (Pyrokinesis), с минчанином Владиславом Кособуцким (Aikko). Правда, вскоре их команда распалась, хотя они остались в хороших отношениях.

Но успех и заметный рост аудитории он впервые ощутил после выпуска в 2017 году мини-альбома «Хвойный лес» и клипа песню «Платье». В видео, снятом в лесу, главных персонажей воплотил он сам и его девушка. Единственным гостем на релизе был Pyrokinesis – они исполнили вместе композицию «Тату».
В том же 2017 году поклонники рэп-исполнителя встречали его очередную музыкальную новинку «Знаки зодиака», содержавшую одноименную композицию, созданную совместно с Adecation, песню «Невидимки» и «Весна, капслок» (feat. Sted.d). Затем он представил сингл «А снег идет» (ft. Mental Affection).
Не менее продуктивным оказался для музыкально одаренного исполнителя и следующий год. Он презентовал лирическую Трилогию «Рядом со мной» из трех треков, рассказавших о его романтических воспоминаниях, синглы «Вчера», «Сигареты», «Хочу к тебе», «Последняя песня о ней», «Девочка ЛСД», «Goddamn, Look!» (при участии Mozee Montana).
Личная жизнь Егора Натса
Рэп-артист, известный своими задушевными треками, не женат, и о его личной жизни информации в открытом доступе очень мало. Егор как-то упоминал в интервью, что его дама сердца – из Санкт-Петербурга, что условием настоящей любви он считает не привлекательную внешность девушки, а родство душ, что каждой своей избраннице он всегда старался делать романтические подарки.
Егор Натс сейчас
В 2019 году любимец девушек с приятным вокалом дал ряд сольных концертов в обеих столицах РФ, представил сингл о пристрастиях и зависимости под названием «Никотин», треки «Я не ругаюсь матом 2», «Алло», «Устал», «Заново» (feat. Райс).К 70-летию Аллы Пугачевой, в знак уважения к творчеству главной звезды советской эстрады, артист презентовал кавер на ее песню «Алло», получившую новое звучание при сохранении первоначальной чувственности.
В 2020 году Егор Натс представил альбом «знаки зодиака Ч. 2», в который вошло 12 новых композиций. Некоторым из них удалось попасть в чарты стриминговых сервисов, включая «Яндекс.Музыку». Спустя некоторое время Егор представил совместную композицию с рэперами STED.D и Hawaiian Sadness, она называлась «Завтра и никогда».