Как устроить вечеринку дома?

3
Вечеринка – отличное времяпрепровождение. Необычные вечеринки дома хороши именно тем, что здесь можно устроить именно то, что любите Вы и Ваши друзья.

Как сделать вечеринку дома?

Вечеринка, конечно, подразумевает большие вложения и большое количество времени на подготовку. Чтобы не тратить часы и часы на покупку продуктов и приготовление пищи, можно заказать готовую еду на дом. Это не только сэкономит время, но Вы сможете выбрать такие варианты, как пицца, суши, блюда из китайской или корейской кухни.

При заказе еды на дом всегда можно облегчить себе задачу по подготовке к вечеринке, но можно сделать идею приготовления еды темой всей вечеринки, а уже поглощение приготовленного как финиш мероприятия.

В целом, для вечеринки нужны только угощения, минимальный декор в виде воздушных шариков, зажженных свечей или чего-то еще (можно обойтись и без него), несколько хороших людей, несколько интересных игр, приятная музыка, большая комната, несколько комнат или просторный двор частного дома.

Игры для вечеринок дома

Домашние вечеринки хороши тем, что в развлекательную программу можно включить огромное количество всяких игр. Есть, например, такая увлекательная игра. Участники разбиваются на 2 команды. Одна из них загадывает какое-то слово и сообщает его игроку противоположной команды, а тот должен изобразить это слово так, чтобы его команда поняла, о чем речь. Таким же образом можно загадывать, например, и сценки классических произведений и сказок, которые все знают.
Вариант костюмированной вечеринки
Вариант костюмированной вечеринки
Есть еще одна оригинальная вариация этой игры. Участники заходят в комнату по одному. Первый получает на бумажке текст, читает и изображает второму без слов. Второй показывает все, что понял, третьему также без слов. И так до конца. В конце все участники в обратном порядке рассказывают все, что поняли.

Очень интересно дарить подарки через участие в викторине. То есть, кто ответить на большее количество сложных и интеллектуальных вопросов или справится с большим количеством задач, тот и получает самые ценные призы.

Идеи для вечеринки дома

Отличная идея для девичника – «пижамная вечеринка». Девушки-участницы одеваются в милые пижамки, заказывают на дом сладости и другие кушанья, красят друг другу ногти, делают прически, просматривают романтические фильмы.

В последнее время все более популярны тематические вечеринки. На них пускают только гостей, которые одеты по определенному дресс коду. Например, это может быть ретро вечеринка, пиратская, гавайская, итальянская, гангстерская вечеринка.

Либо тему вечеринки задает еда, например, суши-вечеринка. Причем можно как самостоятельно приготовить дружной компанией всевозможные роллы и суши, если у вас конечно большая кухня, так и просто воспользоваться услугой «еда на дом». Курьер за указанное время привезет ваш заказ, а вам останется только его съесть под аккомпанемент подогретого саке.

Редакция uznayvse.ru советует устраивать домашние вечеринки почаще, ведь они отлично помогают снять стресс и психологически разгрузиться после трудовых будней.