Как провести новогодний корпоратив?

Умное и опытное начальство всегда заботится об укреплении командного духа и потому устраивает для своих сотрудников насыщенные и интересные корпоративы.

Внимательные руководители постоянно думают о том, чтобы объединить коллектив еще и на неформальном уровне, ведь дружеские связи и теплые отношения очень способствуют совместной работе.

Новогодний корпоратив в офисе

Отметить Новый год прямо на работе – самый простой и дешевый вариант. Здесь не придется точно рассчитывать и предварительно заказывать определенное количество мест. Организация корпоратива не потребует большого количества времени и не будет отрывать сотрудников от производственных вопросов. Кроме того, в привычной офисной обстановке коллектив будет чувствовать себя, как рыба в воде.
Интересно провести новогодний корпоратив можно и в офисе, если есть желание и немного воображения
Интересно провести новогодний корпоратив можно и в офисе, если есть желание и немного воображения

Новогодний банкет в ресторане

Ресторанный корпоратив – самый привычный вариант. Новый год в ресторане позволит сотрудникам пообщаться в неформальной обстановке, проявить себя по-новому и узнать друг друга с человеческих сторон. Ресторан позволит на время забыть о работе и насладиться новогодним волшебством.

Спортивный корпоратив

Спортивный корпоратив – вариант, который становится все более популярным день ото дня. Всевозможные спартакиады укрепляют командный дух и, следовательно, повышают динамику и результативность бизнеса. Состязания можно устроить любые. Некоторые руководители предпочитают простые и привычные теннис, футбол, волейбол, прыгание в мешках. Другие выбирают стрельбу из лука или арбалета, метание копий, ножей, топоров, дартс, пневматический тир. Сегодня любителям острых ощущений и голливудских боевиков все более нравится пейнтбол. Существует огромное количество сценариев этой игры: перестрелка в заброшенном здании, столкновение на пересечении местности, захват какого-то объекта или соперничество двух команд на специальной площадке. Пейнтбол – отличный способ развлечь сотрудников и устроить им захватывающий и интересный праздник, который поспособствует развитию командного духа и чувства локтя.
Спортивные игры на корпоративе послужат укреплению командного духа и боевого настроя сотрудников
Спортивные игры на корпоративе послужат укреплению командного духа и боевого настроя сотрудников
Отличный пейнтбольный клуб – великолепное заведение для тематических праздников. В этом клубе опытные инструкторы и прекрасное снаряжение, маски, маркеры, форма постоянно обновляются.

Спортивный корпоратив – весьма оригинальный вариант. К тому же, в отличие от долгих и продолжительных застолий, он будет весьма полезен для здоровья.

Редакция uznayvse.ru однозначно рекомендует выбирать активный отдых.