Как быть модной?

Любая девушка рано или поздно задается этим вопросом - как быть модной и что для этого нужно делать? Мало кто имеет четкое представление о стиле, поэтому, стараясь идти в ногу со временем, некоторые делают это не совсем верным способом.

Как модно выглядеть?

Самое главное правило, помогающее быть модной в любой ситуации - одеваться к месту. Не обязательно покупать одежду только в дорогих бутиках, отдавая за одну вещь всю свою месячную зарплату. Важно только, чтобы каждая деталь в образе сочеталась с другими, ничего лишнего быть не должно. Все предметы туалета должны быть чистыми, проглаженными и приятно пахнуть.

Красота, стиль, ухоженность - понятия, очень близкие по своему значению, соответственно, чтобы быть красивой не только для себя но и для окружающих, нужно ежедневно прилагать определенные усилия к внешнему виду. О девушке никогда не скажут, что она красива, если лак на ее ногтях облупился, волосы выглядят несвежими, а лицо неестественным под толстым слоем макияжа.
Профессиональный стилист поможет подобрать вам модный образ
Профессиональный стилист поможет подобрать вам модный образ
Что бы быть в курсе моды, стоит читать популярные модные журналы, частенько просматривать посты популярных модных блоггеров или икон стиля, и желательно не ограничиваться только нашими соотечественниками. Очень много течений в одежде к нам приходит с запада, так что полезно просматривать последние коллекции ведущих домов мод и фотографии с показов.

Советы стилиста

Стилисты всегда имеют несколько универсальных полезных советов для тех, кто хочет выглядеть модно и стильно.

Тем, кто хочет быть в тренде, они рекомендуют следить за новинками моды - знать основные цвета сезона, лучши коллекции показов и стиль знаменитых модельеров. Совсем не обязательно при этом покупать вещи с подиумов - эта одежда моментально копируется более демократичными марками, такими, например, как ZARA, Mango, Incity и многие аналогичные магазины, которые потрудились купить франшизу иностранных марок и продают одежду на территории РФ. Открыть бизнес по франшизе за частую несложно, а покупателей это может привлечь. Главное предоставить аналогичный товар по качеству и дизайну, тогда в магазине покупательницы будут чувствовать себя уверенно и комфортно.

И еще один совет - не стоит покупать одежду, дублирующую ту, что уже имеется в вашем гардеробе, лучше потратить деньги на что-то новое и иметь возможность менять образы под настроение. Обязательно перед походом в магазин просмотрите свой гардероб и постарайтесь определить, каких вещей вам не хватает, а каких уже с избытком. И смело отправляйтесь на шоппинг.

Единственное на чем не стоить экономить, по советам стилистов - это аксессуары. Они обязательно должны быть качественными, только в этом случае они придадут вам неповторимый стиль, а не удешевят весь наряд.

Как одеваться модно недорого

Для того, чтобы выглядеть эффектно в самой недорогой вещи, нужно уметь верно расставлять акценты. Покупайте качественные украшения, не обязательно это должны быть дорогие драгоценные металлы, бижутерия также подойдет к любому случаю, важно только, чтобы она была отличного качества.

Присмотритесь к остаткам коллекций прошлого сезона - зачастую там можно приобрести качественные модные вещи значительно дешевле, чем они стоили несколько месяцев назад.

Редакция uznayvse.ru желает всем девушкам быть красивыми и стильными, тем более, что в этом нет совершенно ничего сложного, как вы могли сейчас убедиться.
Подпишитесь на нас!