«Зенит» в третий раз в своей истории выиграл Суперкубок

13 Июл 2015
«Зенит» стал победителем Суперкубка России, обыграв «Локомотив».

Основное время матча, который проходил на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге, закончилось с ничейным счетом – 1:1, тогда как в серии пенальти лучшими оказались игроки «Зенита». Авторами голов стали Ниассе и Игорь Смольников. Серия пенальти завершилась со счетом 4:2 в пользу петербуржцев.

Надо отметить, что в первом тайме более активно вели себя на поле футболисты «Локомотива», но во втором тайме питерцы взяли себя в руки, а гол Смольников спас команду от возможного поражения.
«Зенит» стал победителем Суперкубка России
Редакция uznayvse.ru хочет заметить, что для «Зенита» это третья в истории победа на Суперкубке. Кроме того, это первый для питерцев трофей в текущем сезоне. Ранее «Зенит» становился победителем Суперкубка в 2008 и 2011 годах.