В Москве появилась дисконтная карта для туристов

17 Янв 2013
Moscow Pass – дисконтная карта дающая право на бесплатное посещение музеев, экскурсий и многого другого. Теперь в Москве можно купить дисконтную туристическую карту Moscow Pass. Карту можно приобрести в гостиницах столицы или на сайте данной программы. Пока, что отелей и гостиниц, в которых можно приобрести такую карту не так много, но организаторы программы обещают, что список пополнится в скором времени.

Конечно, если вы патриот, но любите отдыхать, предпочитая туризм заграницей, то цены в зарубежных отелях можно узнать на многочисленных турсайтах всемирной паутины. Ну а если, всё же, хотите полюбоваться Москвой, то дисконтная карта даст вам возможность посетить 7 музеев, совершить 2 экскурсии по городу – пешеходную и автобусную, и побаловать себя круизом по Москва-реке. И всё это абсолютно бесплатно. Стоит такая карта почти две с половиной тысячи рублей и действует три дня с момента её активации.
Moscow Pass – дисконтная карта дающая право на бесплатное посещение музеев, экскурсий и многого другого.
Moscow Pass – дисконтная карта дающая право на бесплатное посещение музеев, экскурсий и многого другого.
Пользовательница Felicia в Твиттере пишет: «Я как раз собралась посетить Москву в сором времени. Узнала про Moscow Pass и безумно обрадовалась, теперь моё путешествие станет немного проще. Идея с дисконтной картой, как по мне, отличная идея».

Редакции uznayvse.ru надеется, что такая идея увенчается успехом, и Москву увидят во всей красе все желающие.