Семинар в Институте истории культур

29 Окт 2014
27 мая 2011 г. Департамент развития клиентской политики Холдинга СТК "Союз" провел в помещении Института истории культур для своих сотрудников учебно-практический семинар на тему "Информационное сопровождение бизнеса". Одним из организаторов семинара выступил Департамент информационной политики и связей с общественностью ОАО "ФОНДСЕРВИСБАНК". Цели семинара были определены необходимостью и важностью упрочения компаниями Холдинга СТК "Союз" своих позиций в информационном пространстве.

В ходе семинара обсуждались такие темы, как "Информационные поводы в компании. Выбор событий, способных стать информационными поводами", "Особенности работы в интернет-пространстве" и т.д. Перед участниками выступили признанные мастера слова - выпускающий редактор газеты "Маркер" Иван Чеберко, шеф-редактор издательства medialine-pressa.ru Игорь Попов, генеральный директор компании Studio OneTOUCH Анатолий Емельянов.

Сотрудники компаний Холдинга СТК "Союз" приняли активное участие в дискуссии по объявленным темам. Итоги семинара подвел Директор Департамента Информационной политики и связей с общественностью ОАО "ФОНДСЕРВИСБАНК" Григорий Белкин, который, в частности, отметил, что все участники семинара достаточно успешно справились с предложенным практическим заданием. Это обстоятельство красноречиво говорит о том, что одна из целей семинара была достигнута.