С 16 января СТС покажет «Дневник доктора Зайцевой»

19 Мар 2018
16 января на телеканале СТС долгожданная премьера – выход комедийного сериала «Дневник доктора Зайцевой».

Сюжет сериала перекликается со знаменитым «Дневником Бриджит Джонс». Обе героини одиноки, обеим перед свадьбой изменил жених и обе к своим тридцати годам практически ничего не добились в жизни.

Дневник доктора Зайцевой на СТС должен получиться принципиально отличающимся от всех сериалов, созданных ранее. Главная героиня – доктор Зайцева, которую играет Яна Крайнова, милая, но очень закомплексованная девушка, которая устраивается врачом в клинику.

Многие, в предвкушении нового интересного сериала, высказались в Сети, что «хочется, чтобы он исключал пошлости, банальности, глупого юмора и предсказуемого сюжета, хотя, скорее всего этого и не будет. Но все равно, ждем».

Пока зрители увидят только 24 серии. Смотреть сериал, помимо канала СТС, можно будет на сайте, куда серии будут добавляться сразу после эфира на СТС, смотреть их можно будет бесплатно. Несмотря на говорящее название сериал не о врачах и жизни в клинике, сериал, в первую очередь о любви. Окружать доктора Зайцеву в сериале будут двое мужчин: хирург, который является ее школьной любовью и гинеколог. Авторы сериала постарались насытить жизнь Саши Зайцевой максимальным количеством различных нелепых ситуаций, которые будут призваны веселить зрителей.

В редакции УзнайВсе также с большим нетерпением ждут выхода нового сериала, смотря который можно будет расслабиться и ни о чем серьезном не думать.