Россияне начали внимательнее относиться к своему здоровью

1 Ноя 2013
Россияне начали более внимательно относиться к своему здоровью и образу жизни.

Результаты специалистов клиник Москвы, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода, Петербурга и других городов России показывают, что с каждым годом россияне все внимательнее относятся к себе, своему здоровью и образу жизни в целом.
Россияне начали внимательнее относиться к своему здоровью
Россияне начали внимательнее относиться к своему здоровью
Об этом свидетельствуют растущий с каждым днем показатель посещаемости различных медицинских центров в целях профилактических. Как показывает статистика, в столице медицинский центр стали посещать намного чаще, по сравнению с прошлым годом, из-за большого выбора услуг и высокого уровня сервиса.

Повышается также интерес россиян к здоровому образу жизни, спорту, правильному питанию, говорят аналитики, осуществившие масштабное обследование. Как выяснилось, изменилось отношение россиян к работе. Более 69% мужчин, 57% женщин считают именно работу источником дохода. Лишь 18,5% женщин сказали, что у них очень интересная работа, которая развивает у человека полезные навыки, умения, а также способствует их личному росту. А именно это важнейший фактор благотворного влияния на человеческое здоровье, говорят исследователи.

Работа считается местом для приобретения денег для тех, кто может зарабатывать от 10 000 до 20 000 рублей в месяц. У тех людей, кто назвал работу интересной, заработок их составляет около 50 000 рублей. Однако, по мере возрастания уровня оплаты работа становится для людей средством добывания денег. Именно так считают около 69% респондентов с доходом в 70 000 рублей.
Растет показатель посещаемости медицинских центров в целях профилактики
Растет показатель посещаемости медицинских центров в целях профилактики
По мнению uznayvse.ru, все полученные сведения помогут работодателям, а также наемным работникам поддерживать на рабочих местах только приятную атмосферу.