Россия уступила Австрии в отборочном матче чемпионата Европы

15 Июн 2015
Российская футбольная сборная проиграла команде Австрии в отборочном матче ЧЕ-2016.

Встреча команд проходила в Москве и завершилась поражением россиян со счетом 0:1. Исход матча решил гол, забитый на 32-й его минуте Марком Янко. Во втором тайме российские футболисты пытались переломить ход встречи, но это им не удалось. Теперь подопечным Фабио Капелло, набравшим пока только 8 очков, предстоит встретиться с командой Швеции. Матч состоится в российской столице 5 сентября. Австрийцы, тем временем, заработал 16 очков и закрепились на лидерской позиции в группе G.
Российская сборная уступила Австрии в рамках отборочного тура ЧЕ-2016
Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что глава администрации президента РФ Сергей Иванов, комментируя игру российской сборной против Австрии, назвал ее «убожеством». Надо также отметить, что в ходе матча серьезную травму получил защитник сборной России Василий Березуцкий. Футболист неудачно упал и у него диагностировали переломы трех отростков позвоночника.