Названы самые популярные прически 2010 года

В этом году популярны длинные волосы.

Все обладательницы длинных волос хорошо знают, как трудно ухаживать за длинными волосами. Но, несмотря на все это практические каждая девушка мечтает иметь длинные волосы. Ведь именно в них и заключается женская красота, к тому же выбор причесок из длинных волос гораздо шире.

Так рыженьким девушкам рекомендуют прямые выпрямленные волосы или же сложную прическу тарантул. Изюминкой рыжих могут стать слегка накрученные распущенные волосы. Ведь сами по себе рыжие волосы – это уже украшение.

Брюнеткам предлагают заплести косичку с нарядными бантами, или же заплести косичку питон. Последняя подойдет только обладательницам длинных волос. В моде остается и прическа с густой ровной челкой. Она подходит, как и для каждого дня, так и для вечеринок, поэтому очень практична.

Блондинкам с пушистыми волосами предлагают нарядную прическу с вплетенными цветами и жемчугом, а также они могут слегка подкрутить волосы или же гладко их зачесать.

Как утверждает специалист по женским прическам Ирина Тишкова: ” Прическа – это важный элемент имиджа любой женщины. Именно поэтому все перемены в жизни женщины часто начинаются из смены цвета или облика волос. Также прическа может сделать нас более раскованными, сексуальными, очаровательными, домашними или же неприступными – стоит только проявить фантазию и обратится к хорошему парикмахеру.”