Мода на коляски в этом году совпала с предпочтением родителей

3 Июл 2015
Уличная мода на детские коляски не осталась без внимания. Уже с первыми днями весны на улицах городов начинают появляться мамочки и бабушки с колясками. Очень часто именно эти мамочки и есть самыми настоящими модницами. Так как во время декрета у них есть куча времени, чтобы следить за всем этим. Уличная мода, как и мода на коляски неотъемлемый атрибут любой матери. В последние годы наиболее популярными остаются детские коляски трансформеры. Причиной такой их неизменной популярности стали огромная функциональность и широкая палитра цветов.

Данный тип колясок бывает не только самых разных цветов, но и различных форм, не говоря уже о предназначении. Даже коляски для новорожденных бывают среди трансформеров. В них специально вмонтирована люлька, которая идеально подойдет для новорожденного. Но когда он вырастет, Вы легко сможете сделать из нее летнюю коляску. Также люльку можно вынимать и перевозить ребенка в ней. Так что данная мода не только красивая, но и выгодная. А вот для старших деток обязательно понадобятся детские автокресла, в которых ребенок находится в сидячем положении.
В последние годы наиболее популярными остаются детские коляски трансформеры
В последние годы наиболее популярными остаются детские коляски трансформеры
Выбирать коляску надо не только исходя из предпочтений вкуса или моды. Главное – это то, насколько она Вам подходит. Первое, что надо решить для себя это - то на какое время Вам нужна коляска – летом или зимой. Так в теплое время года лучше всего выбирать резиновые колеса, а вот зимой лучше ездить на пластиковых. Так как из-за шипов резины малыша будет сильно трясти в коляске зимой, а летом резина мягче, поэтому коляска будет ехать соответственно лучше. Хотя на большинстве колясок, как и на автомобилях шины можно сменить.

Если Вы живете в многоэтажном лифте, то обратите внимание на размер лифта и на то, будет ли помещаться в него ваша коляска. Лучше всего даже померяйте это расстояние, чтобы быть уверенными при совершении покупки. Желательно чтобы спинка опускалась в лежачее положение. Коляски на рессорах намного лучше пружинных. Они наиболее маневренны и более податливы при эксплуатации. Ими очень легко покорять бордюры и тротуары, разворачиваться и въезжать в подъезд. Если Вы часто путешествуете, то выбирайте коляску, которую можно компактно уложить, например, в багажник автомобиля.