Маленькие жители Владивостока получат в подарок школьные ранцы с канцелярскими принадлежностями

26 Июн 2019
Акция «Ранец первоклассника» успешно шагает по городу.

Не первый год во Владивостоке проводится акция «Ранец первоклассника», адресованная малышам из малообеспеченных семей, впервые идущим в школу.

Ранец, как говорят эксперты, это главный атрибут школьника. По традиции ребята получают ортопедические рюкзаки, ранцы, портфели с ортопедической спинкой. Районные отделы управления по исполнению программ по поддержке населения выдают родителям ранцы и рюкзаки для их их детей.

Что же увидит первоклассник в новом ранце? Прописи, карандаши, ручки, счетные палочки, краски, тетради, альбом для рисования, фломастеры, цветная бумага и картон. В этом году двести маленьких владивостокцев получат такие замечательные подарки!
Акция «Ранец первоклассника»
Акция «Ранец первоклассника»
В преддверии начала учебного года всё чаще пользователи Интернета стали украшать свои профили веселыми статусами и анекдотами типа: «Первоклассника тащат в школу. Он вовсю упирается и кричит: - Одиннадцать лет! За что?!», «Учительница говорит детям: «Если будете учиться на 4 и 5, то вы попадёте в рай. А если на 2 и 3 - то в ад!». А ученик спрашивает: «Марь Ивановна, а что, живым со школы нельзя уйти?» :)))», «Заключенный получает письмо от жены. - Что пишут? - спрашивает его сосед по камере. - Сын остался на второй год. Какой позор семье!!!».

Редакция Uznayvse.ru желает всем первоклассникам нашей большой страны чудесных школьных лет, замечательных учителей и верных школьных друзей.