Ивановские пивовары устроили конкурс на лучшего погрузчика

5 Май 2012
Сотрудники компании ОАО САН ИнБев столь необычным образом отметили Всемирный день охраны труда.

В ивановском филиале ОАО САН ИнБев необычным образом отметили Всемирный день охраны труда. В пивоваренной компании безопасности сотрудников уделяют большое внимание. В результате за последние 6 лет количество несчастных случаев на предприятии уменьшилось в 14 раз.

В 2012 году Всемирный день охраны труда в САН ИнБев прошел в виде конкурса водителей автопогрузчиков. Накануне водители прошли тестирование, после чего лучшие из них показали мастерство вождения. Они маневрировали между препятствиями с различными грузами, получая баллы за скорость выполнения задания и аккуратность. Многие трюки поражали своей тонкостью и грациозностью. К примеру, погрузчики закрывали вилами спичечный коробок и легко проходили "змейку". В завершение конкурса участники прошли блиц-опрос на знание теории. Победителей определяло строгое жюри. Лучшим был признан Алексей Дорохин, немного отстал от него Евгений Соколов, третье место получил Роман Кургузкин.
Пивовары необычно отметили Всемирный день охраны труда.
Пивовары необычно отметили Всемирный день охраны труда.
Погрузчики как необходимая часть спецтехники давно и плотно вошли во многие отрасли производства. Купить бобкет сейчас несложно. Причем его можно взять в аренду, получить в дополнение к покупке сервисное обслуживание, решить проблему с импортом оригинальных запчастей, расходных материалов и комплектующих. Погрузчики активно используют производственные предприятия, коммунальные и портовые службы, агропромышленные и лесные хозяйства, студии ландшафтного дизайна, кроме того, частные лица, владельцы ферм и усадебных участков и т.д.
Водители погрузчиков соревновались в мастерстве вождения.
Водители погрузчиков соревновались в мастерстве вождения.
"Безопасность сотрудников очень важна, поэтому мы стараемся поддерживать высокий уровень профессионализма сотрудников, - цитируют твиттеряне менеджера по охране труда предприятия Сергея Еремина. - Но соблюдать правила нужно не только на работе, внимательными и ответственными следует быть везде — и дома, и в дороге".

Редакция «Uznayvse.ru» желает пивоваренной компании богатства и процветания.