Достопримечательности Екатеринбурга появятся на виртуальной карте Google

21 Июл 2012
Съемки улиц уже начались.

Панорамные виды улиц города Екатеринбурга появятся на интерактивных картах Google. Специалисты компании уже приступили к съемкам исторических и культурных объектов и природы города. Они будут длиться до октября 2012 года. Появление города на интерактивных картах будет способствовать притоку туристов.
Памятник В.Высоцкому и М.Влади
Памятник В.Высоцкому и М.Влади
Сервис «Просмотр улиц» – особая функция на картах Google. Она позволяет провести виртуальную прогулку по достопримечательностям города с помощью панорамных снимков высокого качества. Проект реализуется более, чем в 30 странах мира, среди городов, указанных на виртуальных картах - Рим, Париж, Нью-Йорк, а теперь и Екатеринбург. Это первый уральский город, попавший в проект.

Екатеринбург по праву считается уральской столицей. В этом городе много достопримечательностей, на которые стоит посмотреть. Для этого достаточно просто приехать сюда. Бронирование отелей в Екатеринбурге обеспечит вам доступную стоимость проживания и уровень сервисного обслуживания. С помощью интерактивной карты отелей Екатеринбурга вы сможете подобрать самый подходящий для вас и удачно расположенный отель, узнать его адрес и цены на проживание.
Прогулка по клавиатуре
Прогулка по клавиатуре
«Екатеринбуржцы должны гордиться тем, что попали в такой проект», - замечает один из обитателей Твиттера.

Редакция «Uznayvse.ru» тоже выражает свою гордость уральской столицей, о которой вскоре узнает весь мир.