Сеть ресторанов быстрого питания выиграла иск против шоу Елены Летучей

9 Фев 2016
Ресторатор впервые выиграл суд против телешоу «Ревизорро», которое ведет Елена Летучая.

Передача «Ревизорро», выходящая на телеканале «Пятница!», является российской версией украинского шоу «Ревизор». В ходе шоу Елена Летучая вместе со съемочной группой наведывается в кафе, рестораны и гостиницы, проверяя состояние заведений и соблюдение там санитарно-гигиенических норм.

Суд против «Ревизорро» выиграло ООО «Инфинити ФФ», владеющее 12 ресторанами быстрого питания «Роял Бургер» в Приморском и Хабаровском краях, а также Амурской области. Причем вердикт в пользу истца вынес сначала Арбитражный суд Москвы, а затем апелляционная инстанция.
Программа Елены Летучий проиграла суд против ресторанов быстрого питания
Программа Елены Летучий проиграла суд против ресторанов быстрого питания
Как стало известно uznayvse.ru, иск о защите деловой репутации против «Ревизорро» был подан еще в марте. Компания «Инфинити ФФ» потребовала признать сделанные в эфире программы утверждения «порочащими деловую репутацию», а также удалить с сайте компании «недостоверных сведений» о ресторанах «Роял Бургер».


  • она помогает людям, а не просто так везде лезет
    2016-02-15 14:50:40
  • судьи все продажные
    2016-02-09 11:39:24
  • Елена отличная ведущая. И цель ее помочь людям разобраться в сфере услуг, а она у нас в России оставляет желать лучшего.И грязь, и хамство российское все показано со сто процентной правдивостью. Молодец, Елена!
    2016-01-06 18:33:41
  • У нас в армии была отдельная рота. Во время моего дежурства произошел инцидент из-за несогласованного списка "расхода", т.е. отсутствующих солдат, на кого нужно оставить обед. Ротный рвался на кухню, я преградил ему вход по причине отсутствия у него белого халата! Эту передачу противно смотреть, нахрапистая баба лезет везде, напрашивается получить пилюлей.
    2015-12-20 21:27:37
  • Всё хорошо в меру, особенно напористость телеведущих, тогда славная задумка по обучению рестораторов хорошим манерам может быть продолжена. Такого рода борьба требует тонкости. а это - высший пилотаж.
    2015-12-19 21:43:19
5