Дзюба принес «Зениту» путевку в плей-офф Лиги чемпионов

7 Июн 2016
Питерский Клуб «Зенит» вышел в одну восьмую финала Лиги чемпионов благодаря победе над французским «Лионом».

Встреча команд проходила во Франции и закончилась со счетом 2:0 в пользу питерской команды. Два гола в ворота французов забил Артем Дзюба, которому ассистировал Халк. При этом на 72-й минуте встречи с поля был удален полузащитник «Лиона», но на 87-й минуте за ним последовал защитник «Зенита» Александр Анюков.
«Зенит» на выезде победил «Лион» и вышел в плей-офф Лиги чемпионов
Надо отметить, что питерский клуб одержал четвертую победу из четырех возможных в рамках группового этапа Лиги чемпионов. Сейчас «Зенит» с 12 очками на счету лидирует в группе H. Второе место с шестью очками занимает испанская «Валенсия».

Редакция uznayvse.ru напоминает, что 3 ноября московский ЦСКА в рамках Лиги чемпионов уступил «Манчестер Юнайтед» со счетом 0:1.