ЦСКА проиграл «Манчестер Юнайтед» в рамках Лиги чемпионов

4 Ноя 2015
Московский ФК ЦСКА уступил английскому «Манчестер Юнайтед» в рамках четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов.

Встреча команд проходила в Манчестере и закончилась со счетом 1:0 в пользу англичан. Единственный гол матча на 79-й минуте забил головой в ворота российского клуба капитан МЮ Уэйн Руни. При этом голкипер «армейцев» Игорь Акинфеев поставил антирекорд, пропустив в общей сложности 35 голов в рамках матчей Лиги чемпионов. В то же время, Руни сумел прервать свою безголевую серию, длящуюся с 2013 года. Суммарно форвард отыграл 955 минут в рамках Лиги чемпионов, не забив ни одного гола.