Зимой вырастет спрос на дешевые авиабилеты в Израиль

Приток российских туристов в Израиль сократился осенью, но зимой должен снова вырасти.

Как отмечают эксперты, в октябре в Израиль приехало на 56 процентов меньше круизных туристов из России, а общий поток российских туристов уменьшился на 14 процентов, что связывают с обстановкой в расположенном рядом Египте. В то же время летом многие опасались ехать в Израиль из-за войны в Сирии.

Однако туроператоры отмечают, что зимние поездки в Израиль продаются хорошо и пользуются популярностью. Предполагается даже увеличение продаж, по сравнению с тем же сезоном годом ранее. Кроме того, россияне активно ездили в Израиль и в период прошедших школьных каникул. Активно бронируются праздничные туры в эту страну, особенно популярны заезды с 29 декабря до 2 января. В целом за десять прошедших с начала года месяцев Израиль посетили 510 тысяч россиян, что на 12 процентов больше показателей 2012 года.
Отдых в Израиле довольно популярен среди жителей РФ
Отдых в Израиле довольно популярен среди жителей РФ
Разумеется все, кто направляются на отдых, стараются приобрести дешевые авиабилеты в Израиль, и благодаря всемирной сети это можно сделать без труда. Прежде всего, у туристов популярны курорты на Красном море и в Эйлате, но также крайне востребованы и туры с проживанием в центральных городах страны – Тель-Авиве, Иерусалиме и Нетании. В среднем тур в Израиль в пересчете на одного человека обойдется в 1100-1300 долларов США.

Редакция uznayvse.ru советует читателям бронировать авиабилеты в Израиль заранее.