Житель белорусской деревни Андрей Мусик по телефону выиграл один миллиард

24 Фев 2013
Недавно стало известно, что просто несказанно повезло одному жителю деревни Синицы района Бешенковичского.

20 миллионов Мусик пожертвовал одному благотворительному фонду с названием «Прикосновение к жизни». Эти деньги пойдут на лечение больных детей. А остальную сумму он решил потратить на реализацию своей мечты: победитель собирается открыть собственный бизнес по продаже печей и каминов.

Кстати, интересные идеи для бизнеса сегодня можно найти в Интернете на некоторых интересных сайтах. Причем, все идеи рассчитаны на реализацию с самым оптимальным размером первоначального капитала. Все представленные материалы оптимизированы, разработаны именно с учетом российской действительности и особенностей российского рынка. Оказывается, бизнес можно сделать на самых разных вещах, некоторые из которых вовсе не пришли бы даже в голову.
Андрей Мусик по телефону выиграл один миллиард
Андрей Мусик по телефону выиграл один миллиард
Андрей Мусик из Белоруссии выиграл в популярную лотерею «Суперлото» один миллиард рублей. Он просто отправил sms! Этот случай уникален также и тем, что до сих пор совсем никому в СНГ не удавалось выиграть такую внушительную сумму с помощью мобильника. На днях Андрей получил денежный сертификат прямо из рук министра спорта Белорусии Александра Шамко.

Победитель до последнего не верил в этот счастливый случай. Лотереи до этого он покупал только два раза в жизни. И оба — безуспешно. А на третью судьбоносную покупку этого билета Андрея толкнула реклама — просто по телевизору постоянно крутили ролик про этот розыгрыш.

«Я как раз тогда сменил номер своего телефона, потом подумал: дай-ка рискну», — рассказывает он. Отправив sms, победитель сразу о ней и забыл. Но вот когда все же раздался звонок и женский голос поздравил с огромным выигрышем в миллиард, Андрей подумал, что его разыгрывают. Потом он вспомнил, что и вправду покупал билет через телефон.
Многие выигрывают деньги в лотереях
Многие выигрывают деньги в лотереях
Один из блогеров Твиттера АНТОН пишет: «Вот повезло парню! Настоящий счастливчик».

По мнению редакции uznayvse.ru, не многим так улыбается удача. Поздравляем Андрея от всего сердца! Надеемся, что в бизнесе его тоже ждет успех.