В Севастополе пройдет второй парад детских колясок

11 Дек 2016
Такое необычное мероприятие будет проведено в рамках Международного Дня защиты детей.

Организатором уже второго по счету Севастопольского Парада колясок выступил портал «Севастопольские мамочки». Таким необычным способом родители собираются отметить в городе День защиты детей. Событие пройдет на набережной Корнилова, недалеко от центрального входа в театр им. Луначарского.
Севастопольский парад колясок пройдет во второй раз
Севастопольский парад колясок пройдет во второй раз
Парад колясок вновь планирует собрать активных и творческих родителей всех возрастов на красочный «колясочный карнавал». На короткое время обычные детские коляски превратятся в сказочные средства передвижения, космические корабли, цветы и многое другое. Как и всегда, детский праздник будет сопровождаться веселыми конкурсами, призами, торжественным шествием по парку. Регистрация участников продлится вплоть до 16 мая. В параде примут участие маленькие жители Севастополя, в возрасте до 6 лет. Они будут сидеть в колясках либо находиться за рулем коляски, самоката или велосипеда. На параде ребенок должен по возможности сам принять участие в управлении своей композицией.
Коляски-сказки
Коляски-сказки
Такая затея превратить обычную коляску в праздничную, конечно, вызывает восхищение. Но не надо забывать о том, что коляска – необходимый предмет для любого малыша. Удобные коляски 2 в 1 купить сейчас нетрудно. Они представляют собой люльку и прогулочный блок, посменно устанавливаемые на одной и той же раме. Такие коляски универсальны, они экономят место для их размещения и хранения, отличаются стандартным набором опций и имеют вполне доступную цену.
Такой вот киндер-сюрприз!
Такой вот киндер-сюрприз!
«Очень бы хотелось увидеть столь милое шествие и поучаствовать в нем. Такие праздники несут добро и красоту», - рассуждает один из твиттерян.

Редакция «Uznayvse.ru» желает севастопольским организаторам достойно украсить парадом детских колясок День защиты детей в своем родном городе, где много исторических достопримечательностей и интересных мест.