В Севастополе прошел парад колясок: Победила коляска-царский трон

11 Дек 2016
В Севастополе перед днем защиты детей прошел уже третий парад колясок. В нем принимали участие около 40 семей.

Так, первое место в этом параде заняла семья, представившая коляску с названием «Царская семья». Эта коляска была выполнена в виде царского трона. На втором месте расположилась коляска «Рапунцель», которая была в виде прекрасной башни. Третье место досталось «Танкисту» - коляска в виде уникального танка.

Стоит сказать, что для детей все родители стараются выбирать не только красивые и уникальные вещи, но и товары, которые будут приносить только пользу ребенку. Например, подтверждено клинически, что именно серебро обладает антибактериальным действием. Поэтому медики настоятельно советуют включить какие-то серебряные предметы в окружение малыша. Это может быть такая первая игрушка, как погремушка из серебра, которая сохранится в семье уже выросшего ее владельца. Кстати, такую погремушку по старой европейской традиции дарят на крестины, и сегодня традиция эта остается актуальной как в Украине, так и в России.
В Севастополе прошел парад колясок
В Севастополе прошел парад колясок
«Этот праздник был каждой семьи, которая принимала участие в параде уникальных колясок. Искусно сделанные произведения созданы были не только мамой и папой. Для этого привлекались и другие семьи, многие соседи и родственники», — рассказывает председатель оргкомитета этого парада Лидия Зенчук. Как она говорит, оценивали всех участников жюри, в составе его было пять человек. Победителем стал тот, кто набрал наибольшее число баллов.
Победила коляска-царский трон
Победила коляска-царский трон
Один из блогеров Твиттера Игорь пишет: «Был на этом параде. Надо сказать, это было уникальное зрелище».

По мнению редакции uznayvse.ru, организаторы парада, скорее всего, вскоре снова устроят подобный конкурс. Стоит сказать, что в городе и помимо этого есть много интересных событий и мест, а исторические и природные достопримечательности Севастополя не оставят равнодушными никого