В Одессе с началом осени стартует "Миссис Украина"

2 Сен 2013
С сентября месяца в Одессе стартует знаменитый конкурс талантов «Миссис Украина». Сейчас многие дамы спешат подать свои заявки на долгожданное участие в мероприятии.

В увлекательном конкурсе красоты с названием «Миссис Украина» смогут поучаствовать женщины, у которых уже имеются дети, возраст дам должен составлять от восемнадцати до пятидесяти лет. Данный проект дает всем участницам возможность продемонстрировать публике свои таланты, а также повысить свой статус, статус всей своей семьи и получить, конечно же, публичное признание. Данный конкурс будет проходить в течение семнадцати календарных дней.

Надо отметить, что женский форум, называющийся «Она как модный бренд» включит уникальные выставки и оригинальные презентации некоторых компаний, которые работают в индустрии моды, красоты и женского здоровья. Данный форум продлится три дня. Кстати, сегодня в Украине и России пользуется популярностью именно мультимедийная презентация компании, которую используют в самых разных сферах деятельности. Совершенные технологии и неограниченные возможности позволяют создавать профессионалам сложные проекты различных направлений.
В Одессе стартовал конкурс талантов и красоты Миссис Украина
В Одессе стартовал конкурс талантов и красоты Миссис Украина
Сама программа конкурса талантов включит в себя участие в едином женском форуме с названием «Она как модный бренд», занятие по хореографии, фотосессии, дефиле, занятия актерскому мастерству, а также выход прекрасных участниц этого конкурса, именно как прекрасных моделей модного показа на важном fashion-событии. Выход в финальное шоу также, разумеется, предусмотрен.
В сентября в Одессе пройдет конкурс «Миссис Украина»
В сентября в Одессе пройдет конкурс «Миссис Украина»
Блогер Твиттера Сенна пишет: «В проекте с названием «Преображение» принять участие могут не только мамочки, но и абсолютно все женщины, которые хотят изменить себя. Этот проект продлится в течение десяти календарных дней и завершится уникальным fashion-событием, где все участницы «Миссис Украина», нового проекта «Преображение» выйдут сразу на подиум именно в качестве очаровательных моделей этого модного показа».

По мнению uznayvse.ru, победит на конкурсе в Украине, естественно, самая талантливая участница.