Туроператоры назвали лучшие страны для празднования Нового Года-2014 с семьей

23 Сен 2013
Новый год считался всегда самым любимым семейным долгожданным праздником. Эксперты рассказали, где россиянам лучше всего провести это праздник.

В России его празднуют 10 дней, а новогодние каникулы – единственная возможность для людей с очень весьма загруженным рабочим графиком выехать со своей семьей заграницу и полноценно отдохнуть.

Кстати, независимо от того, где именно россияне празднуют это праздник, новогоднему тесту - письму Деду Морозу они посвящают много времени в любом случае. Причем, более 92% детей, по статистике, каждый новый год пишут письмо Деду Морозу в большой надежде на то, что он исполнит все их пожелания. Взрослые помогают им в этом. Эксперты говорят, что взрослым самим интересно этим заниматься, поэтому пишут прикольные письма Деду Морозу с детьми с большим энтузиазмом.
Эксперты назвали лучшие страны для празднования Нового Года-2014
Эксперты назвали лучшие страны для празднования Нового Года-2014
Хороший туроператор в индивидуальном порядке сможет подобрать для семьи идеальный вариант солнечных превосходных новогодних каникул, которые запомнятся детям и их заботливым родителям на всю жизнь. Только за границей россиянина ждут новые впечатления и эмоции, прекрасные пейзажи, другая местность и культура.

Сегодня многие страны сочетают большое количество климатических зон. Итак, новогодний Таиланд предлагает туристу завораживающие танцы драконов, просто волшебные костюмированные разные представления и огромный выбор экзотических блюд. Температура воздуха тут не ниже 25 ночью, 30 градусов днем. Отметим, отдых в Таиланде – уникальная возможность немного поправить свое здоровье. При высочайшем международном уровне медицины тайской, стоимость на нее низкая. Например, отбеливание зубов с помощью высочайших технологий и современного оборудования обойдется в 500 рублей. Серьезные проблемы с позвоночником решит популярный тайский массаж.

В новогодний Вьетнам лучше поехать тем, кто ценит традиционную вьетнамскую кухню: рис на углях, свиные ножки с бамбуком, холодец мясной и карп в соленом соусе, свиное мясо в кокосовом молоке. Климат в этой стране на новый год гарантирует отличные условия именно для пляжного отдыха. Новогодние каникулы прекрасно проведет каждый россиянин с семьей. Есть возможность ознакомится с историческими достопримечательностями страны. Развит во Вьетнаме водный спорт и рыбалка.

Новогодняя Индия подойдет для семей, которые готовы к приключениям. Именно зимой в Индии стоит погода, которая просто идеально подходит для путешествий. Отдых на песчаных пляжах с пальмами на берегу совмещается с познанием культурных и, конечно, духовных ценностей этой чудной страны. А вот любители ночной яркой жизни найдут в Индии собственный уголок рая – штат Гоа.
Новый год считался всегда самым любимым семейным долгожданным праздником
Новый год считался всегда самым любимым семейным долгожданным праздником
Пользователь Твиттера Иг пишет: «А я бы поехал на новогодние праздники в ОАЭ».

По мнению uznayvse.ru, граждане России все чаще стали выезжать на новогодние праздники за границу.