Стали известны тенденции моды-2012 для беременных

19 Янв 2012
Одежда для беременных уже давно перестала напоминать бесформенные балахоны и в этом немалая заслуга дизайнеров.

В 2012 году дизайнеры предложат беременным женщинам не только женственные платья, но и стильные пальто, модные брюки и топы из натуральных и комфортных тканей.
Одежда для беременных уже давно не напоминает бесформенные балахоны
Одежда для беременных уже давно не напоминает бесформенные балахоны
Главное, чтобы в 2012 году выглядеть модно и стильно беременным женщинам нужно помнить следующие правила. В 2012 году будет моден парижский шик. Поэтому дизайнеры советуют приобрести пальто с акцентом на талии. Пальто должно быть ниже колена и обязательно однотонное кашемировое или шерстяное с красивым воротом. Главная особенность такого пальто – подчеркивающий пояс и завышенная талия.
В 2012 году будет моден парижский шик
В 2012 году будет моден парижский шик
Но все же многие придерживаются мнения, что слепо верить моде не стоит. Например, в своем Твиттере некая Елена отметила, что «беременным не стоит гнаться за модой и посещать не только специализированные магазины, в обычных бутиках можно найти тоже очень много интересного».
Найти красивые вещи можно и в обычных бутиках
Найти красивые вещи можно и в обычных бутиках
Хотя беременная женщина красива не только, благодаря одежде, ее красит именно состояние, в котором она пребывает 9 месяцев. Но оно быстро проходит, потом начинаются заботы и хлопоты по уходу за ребенком и фотосессия беременной становится единственным о нем напоминанием.

А то, что не нужно слепо гнаться за модой, по мнению редакции УзнайВсе, нужно запомнить не только беременным.