Самой популярной назвали недвижимость в Таиланде

28 Ноя 2016
Как показали новейшие исследования рынков жилья, Таиланд остается самой привлекательной страной для покупки недвижимости среди всех стран в Азии.

С некоторых пор зарубежная недвижимость стала крайне популярна среди иностранных покупателей и инвесторов. А как показывает рейтинг TheMoveChannel, Таиланд, в июле 2012 года занял 13 место среди самых популярных стран по покупке недвижимости за границей.
Таиланд
Таиланд
В Таиланде, как сообщает Дэн Джонсон, директор TheMoveChannel.com, покупателей привлекает не только стабильная политическая обстановка, но и достаточно сильная экономика. Хотя, совсем недавно, в период с 2008 по 2010 года, политический кризис подкосил эту прекрасную страну, уже в конце 2010 года Таиланд взял верх над ситуацией и быстро встал на ноги.
Таиланд привлекает сильной экономикой
Таиланд привлекает сильной экономикой
Также, по итогам исследования, была выявлена тройка лидеров среди экзотических стран, в которые иностранные инвесторы с удовольствием вкладывают свои огромные деньги. Первую позицию занимает сказочная Испания, второе США, и третье место по популярности занимает Франция, в которую влюблены все туристы, хотя бы однажды ее посетившие.

Редакция сайта “Uznayvse.ru” желает всем зарабатывать столько, чтобы покупать недвижимость там, где вы пожелаете.