Престижный Университет США объявил о начале программы "Азиатские исследования"

25 Июл 2013
Бостонский Северо-Восточный Университет приглашает всех желающих изучить тематику регионоведения и антропологии в рамках популярной программы «Азиатские исследования».

Эта программа предполагает именно междисциплинарный формат обучения, то есть все студенты смогут изучить около 40 курсов, также смогут выбрать для себя специализацию по одному из таких регионов: Восточная Азия (Корея, Китай, Япония), либо могут сконцентрироваться на учении Южной Азии (Непал, Индия, Пакистан или Шри-Ланка). Также вниманию предложен будет набор курсов, благодаря ему все учащиеся ознакомятся со многими особенностями диаспоры азиатской в странах Запада.

Стоит отметить, что IELTS – это международный экзамен английского языка, который признан наиболее востребованным во всем мире. Такой популярностью он обязан объективности, качеству тестирования. Академический IELTS считается самым сложным. Он требуется для поступления во многие университеты англоязычных стран, в том числе и в Бостонский Северо-Восточный Университет. Поэтому подготовка к IELTS сегодня очень важна для успешного поступления в престижные учебные заведения англоязычных стан. Экзамен IELTS оценивается, кстати, по девятибалльной системе. Для поступления в американский университет необходимо показать результат IELTS в 6,5 баллов.
Престижный Университет США объявил о начале программы «Азиатские исследования»
Престижный Университет США объявил о начале программы «Азиатские исследования»
Минимальная длительность обучения - 3 года. Обучение будет проходить только на английском языке. И после выпуска студенты получают квалификацию бакалавра. Так, от абитуриентов в учреждении ждут следующие документы: заявку онлайн, характеристику онлайн от педагога и из школы, свидетельство о своей финансовой состоятельности, сертификаты национальных экзаменов, сертификаты экзаменов языковых с результатами IELTS - 6,5 и TOEFL - 92 iBT, копию заграничного паспорта, копию ведомости об успеваемости в школе с заверением нотариуса, резюме, копии всех необходимых курсовых работ.

С 1 августа по 1 ноября осуществляется прием документов.
Бостонский Северо-Восточный Университет приглашает всех желающих изучить тематику регионоведения и антропологии
Бостонский Северо-Восточный Университет приглашает всех желающих изучить тематику регионоведения и антропологии
Блогер Твиттера Вася пишет: «Обязательно подам документы в этот американский университет».

По мнению uznayvse.ru, сегодня многие мечтают учиться именно в этом учебном заведении.