Поездка в Майами

15 Сен 2013
При поездке в Майами туристические компании предложат Вам огромное количество разнообразных экскурсий. Самые популярные экскурсии в Майами - это обзорные экскурсии.

Экскурсия берет свое начало на северной стороне Sunny Isles Beach. Эта часть Майами застраивается новейшими домами и отелями вдоль трехкилометровой полосы пляжа. Передвигаясь к югу Вы попадаете в один из районов Майами Арт Деко, который был возведен в тридцатые годы двадцатого века и длительное время простоял в упадке до тех пор пока в девяностые годы его не начали реставрировать, с целью развития туризма. Семь мостов соединяют город Майами с Майами Бич. Самый южный из которых приведет вас в центр города с огромным количеством небоскребов, банков, ресторанов и отелей.
Во время туристической поездки в Майами старайтесь посетить как можно больше достопримечательностей этого города, которые удовлетворят вкус любого туриста. Перечислим наиболее распространенные достопримечательности Майами.
Океанариум Майами известен на весь мир, при его посещении Вам поведают много интересных фактов о таких обитателях океана как акула, дельфин, косатка, морской котик, морская корова и многие другие. Так же Вам покажут незабываемое шоу с участием многих видов морских обитателей. Там Вы уведите известного на весь мир дрессированного дельфина Флиппера и косатку Лолиту.
Львиное сафари также очень популярно среди туристов Майями. Заповедная зона расположена неподалеку от Майами и густо заселена различными животными - львами, антилопами, жирафами, слонами, носорогами и многими другими. Вам представится возможность наблюдать за их жизнью и повадками непосредственно в среде их обитания, куда вас вывезут на автомобилях и вы сможете за всем наблюдать из машины. Этот заповедный парк был самым первым данного рода и открылся в 1967 году.
Одним из чудес света является "Коралловый Замок" тайна его постройки нераскрыта и по сей день. В течении двадцати лет один человек возводил данные строение из камня, многие его конструкции невероятно завораживают и приводят к размышлениям на вечные темы.
Одним из очень известных и многими любимых развлечений является рыбалка. Рыбалка в Майами удовлетворит вкус самых заядлых рыбаков и принесет вам море эмоций и переживаний. При покупке данной услуги Вам предоставят шикарную яхту со всеми подобающими условиями (душ, туалет, кондиционер и т.д), так же яхта полностью оборудована всеми рыболовными снастями и снаряжением. На этой яхте Вас вывезут в открытый океан и Вам предоставится возможность попробовать свои силы в настоящей рыбалке на такого хищника как акула, тунец и множество других обитателей океана. Если рыбалка удалась и Вы поймали рыбу, по вашему желанию, по возвращению в Майами Вам ее приготовят в одном из ресторанов и подадут к столу, что позволит насладится не только процессом ловли рыбы но и вкусным блюдом на ужин.
В общем экскурсии в Майами удовлетворят любого туриста, достопримечательности Майами не оставят равнодушным ни одного посетителя, а рыбалка в Майами придется по вкусу даже самому привередливому рыбаку. Приезжайте в Майами и получайте море эмоций!