На Лондонском колесе обозрения запустят Wi-Fi-связь

25 Апр 2012
На лондонском колесе обозрения “London Eye”, прочно вошедшем во все туристические карты столицы Англии, вскоре запустят Wi-Fi.

Подобное новшество стало возможно благодаря приложению, которое разработала компания Sky. Данное приложение позволяет абонентам автоматически подключаться к сети через Wi-Fi, без введения пароля.

Кроме “London Eye”, для удобства туристов, точками доступа оборудовали и сеть ресторанов быстрого питания Pret A Manger, Wagamama, а также пабы Wetherspoons.

Теперь, по мнению директора компании Sky, помимо наслаждения прекрасными видами Лондона, посетители колеса обозрения смогут пользоваться всеми преимуществами Интернета, правда тем, кто хочет смотреть фильмы, может понадобиться 3g антенна, которая усилит сигнал и улучшит качество видео.
На лондонском колесе обозрения “London Eye”, вскоре запустят Wi-Fi
На лондонском колесе обозрения “London Eye”, вскоре запустят Wi-Fi
Но в Интернет-сообществе выразили общее мнение, что «находясь на колесе обозрения в Лондоне, смотреть сериалы, скорее всего, не захочется».
“London Eye” является одной из главных достопримечательностей Лондона
“London Eye” является одной из главных достопримечательностей Лондона
В редакции Uznayvse.ru согласны с тем, что посещающие колесо обозрения “London Eye” стремятся увидеть Лондон, а не фильм.