Империя Hilton открыла в Стамбуле очередной отель

22 Дек 2012
Гостиничная сеть Hilton представила свой новый отель Double Tree by Hilton Istanbul – Avcilar. Это уже пятый по счёту отель в Турции от данного бренда. Отель расположился в азиатской части города, в самом его историческом центре. Одним словом, расположение гостиницы смело можно назвать удачным, ведь от неё легко можно добраться как до делового центра города, так и до аэропорта. Таким образом, компания Hilton надеется получить популярность среди бизнес-туристов. Гостиница Hilton – это более двухсот комфортабельных номеров. Данная гостиница является самым высоким зданием в Европе, к тому же отсюда открывается необычайно красивый вид на Мраморное море и озеро Кучукчекмече. Многие отели Стамбула открывают со своих окон незабываемый вид.
Ночной Стамбул
Ночной Стамбул
Номера отеля выполнены в новейшем дизайне, имеют обилие технического оснащения, минибары и кофемашины, а также телевизионные панели. Упор в интерьерах гостиницы генеральный менеджер обещает делать на национальные турецкие мотивы, а главном ресторане отеля туристов ожидает национальная турецкая кухня, в лобби-баре – турецкие сладости. Отель также располагает вместительным конференц-залом, а именно количеством в 750 мест.

Данная гостиница является отелем среднего класса. Стамбул вызывает огромный интерес у туристов, ведь это один из крупнейших городов Европы. Немалый интерес также вызывают исторические места, ведь Стамбул - столица трех сменявших друг друга империй, рестораны, бары, галереи, клубы, большой выбор торговых центров для шоппинга туристов. Вам понадобится как минимум четыре дня для того чтобы в более-менее полной мере насладится достопримечательностями Стамбула, такими как Дворец Топкапы, мечеть Рустама Паша, цистерна Базилика, музей Карие и многими другими.

Как пишет пользователь Твиттер: «Был в Стамбуле с своей девушкой целую неделю – такое чувство, что были там семь минут. Отдохнули хорошо, жили в отеле Four Seasons Hotel Sutanahmet Istanbul. Впечатлений море, хватит на целый год, летом снова хотим в Турцию».

Редакция uznayvse.ru может посоветовать вам провести незабываемые новогодние каникулы, вдали от морозов и холодов. Устройте себе праздник в Турции. Комфортабельные отели не заставят вас жалеть о вашем решении. А в приобретении путёвки вам поможет любая туристическая компания.