Французские Альпы всё чаще привлекают российских туристов

5 Июн 2014
Число российских туристов, предпочитающих отдых во Франции, всё чаще выбирают Рона-Альпы. Рона-Альпы – это французский горнолыжный курорт. Этот райский уголок выбирают 90% туристов России, предпочитающих отдыхать зимой и 10% - летом. С каждым годом число российских туристов посещающих этот курорт растёт, так, например, за 2013 год это число увеличилось на 10% по сравнению с 2012 годом.
Отдых с детьми
Отдых с детьми
Не только этот курорт выбирают туристы, отдых во франции становится всё более и более популярным. Кстати, Франция вошла в десятку лучших курортов, предназначенных для отдыха с детьми. Рейтинг был составлен, основываясь на данных броней отелей для проживания с детьми. Лидером рейтинга стала Греция, как по частоте выбора отдыха в этой стране, так и по его продолжительности. В Греции в среднем туристы с детьми планируют проводить 2 недели. Что же касается стоимости отдыха, то самым бюджетным вариантом будет Латвия. Там за сутки проживания с детьми в гостинице гости из России заплатят чуть больше двух тысяч рублей. А вот Франция обойдётся гораздо дороже – семь с половиной тысяч рублей в сутки.
Греция
Греция
Ну а в целом, в десятке стран, которые туристы выбирают для отдыха с детьми, оказались Греция, Испания, Турция, Италия, Беларусь, Германия, Франция, Финляндия, Латвия и Польша.

Пользовательница Твиттера пишет: «Отдыхали всей семьёй в Париже целую неделю. Удовольствие, конечно, не из дешёвых, но зато, сколько положительных эмоций».

Редакция uznayvse.ru желает всем своим читателям приятного отдыха там, где они пожелают.