Балийский Фестиваль искусств познакомит туристов с национальным искусством

11 Июн 2014
Почти полный месяц, начиная с 14 июня и до 12 июля пройдет традиционный Фестиваль искусств на Бали. Приезжих туристов в данное время порадуют очень интересные и красочные мероприятия: выставки, презентации, театрализованные представления. Иностранцы узнают об образе жизни балийцев, о народных обычаях, увидят индонезийское искусство. Кроме этого, состоятся спортивные состязания по характерным для острова видам спорта.

Средняя минимальная стоимость Горящих Туров в Индонезию составляет 37 642 рубля, этих денег достаточно на недельный тур одному человеку с учетом цены билетов, проживания, трансфера и медицинской страховки. Сейчас горящие путевки на бали и со скидкой зачастую предлагаются турфирмами. Причем комплекс услуг по таким путевкам сохраняется в положенном объеме. Согласно данным, Индонезия находится на 20-ой позиции по популярности среди стран, в которые ездят отдыхать российские туристы несмотря на дождливую летнюю погоду. Особенно интересно на Бали во время Фестиваля.

Фестиваль каждый год проводится в Денпасаре (столица провинции Бали). Праздник берет начало в селениях, в которых издавна созданы выступающие группы. Эти группы постоянно выступают, соревнуясь между собой.
Представители всех провинций Бали демонстрируют на Фестивале свое мастерство
Представители всех провинций Бали демонстрируют на Фестивале свое мастерство
В итоге лучшие из этих групп принимают участие в Фестивале и демонстрируют публике свои обычаи и уникальность. На Фестиваль обязательно приезжают выступать также артисты из Японии, Австралии и Соединенных Штатов. Открытие Фестиваля сопровождается великолепным парадом. Во время парада представители всех провинций Бали показывают свои экзотические костюмы, замечательную музыку играют оркестры. Он начинается с центральной площади Ренон в центре Денпасара.

Редакция "Uznayvse.ru" уверена, что балийский Фестиваль искусств позволит познакомиться с национальным творчеством и стародавними традициями балийцев.