Выбираем отопительный котел

Отопительное оборудование от известных мировых производителей – залог уюта и комфорта в доме.

В интернет-магазине специализированных компании представлен богатый ассортимент газовых отопительных котлов, способных создать уют и комфорт в любом доме. Качество получаемой воды очень важно для сохранения здоровья человека. А качественная очистка воды зависит от установленного в помещении отопительного оборудования.

Среди отопительного оборудования особым спросом пользуются высокотехнологичные котлы висман. Отопительная система дома от компании Viessmann позволяет существенно понизить расходы на отопление и горячее водоснабжение. Она способна организовать теплоснабжение любой сложности, а также любого объема и масштаба.
Котел Viessmann
Котел Viessmann
Не меньшей популярностью пользуются энергоэффективные котлы будерус. Будерус предлагает системы отопления высокого качества для домов практически любого вида. Котлы будерус работают на любом источнике энергии: это газ, электричество, твердое или жидкое топливо и т.д. Компания также производит системы автоматического управления для отопительных систем Будерус, тепловые насосы, стальные радиаторы, емкостные водонагреватели, гелио коллекторы, поможет выбрать экраны для радиаторов и многое другое.
Котел Buderus
Котел Buderus
Специалисты успешно реализуют проекты и предлагают полный спектр услуг по отопительным системам, который включает проектирование, разработку, подбор, доставку оборудования, а также его профессиональный монтаж, установку, подключение и пуско-наладочные работы.